Белые Столбы - Зил расписание электричек (пригородных поездов). Зил поезд


Расписание электричек по платформе ЗИЛ. График 2018 г, с учетом оперативных изменений.

рейсЗИЛостановкидни курсирования
00:34везде

ежедневнокроме 8, 9, 11, 12, 14, 16 июля

01:22кроме: 32 км

только 28 июня, 4, 12 июля

02:13кроме: 32 км, 85 км

только 28 июня, 4, 12 июля

02:47кроме: 32 км

только 28 июня, 4, 12 июля

03:38Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, Ситенка, 121 км

только 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

03:40кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

04:21Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км, 131 км

ежедневно по 25 июня

04:21кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

ежедневно с 26 июнякроме 8, 9, 16 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

04:21Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км, 131 км

только 8, 9 июля

04:31Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км, 131 км

только 16 июля

04:53кроме: 32 км

ежедневно

05:12кроме: Булатниково

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

05:12кроме: Булатниково

только 6, 7, 8, 9 августа

05:21кроме: 32 км, 52 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

05:22кроме: 32 км, 52 км

ежедневнокроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

05:22кроме: 32 км, 52 км, Ситенка

только 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

05:55кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

ежедневно

06:21везде

ежедневно

06:56везде

по будням

07:12везде

по будням

07:17кроме: 32 км

по выходнымкроме 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля

07:17кроме: 32 км, 328 км

только 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля

07:30Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

07:41кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

08:12Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

ежедневно

08:22кроме: 32 км

по будням

08:42кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км, 131 км

по выходным по 24 июня

08:42везде

по будням

08:42кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

по выходным с 30 июнякроме 4, 5 августа

08:42кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км

только 4, 5 августа

08:49кроме: 32 км

ежедневно

09:17кроме: 32 км

ежедневнокроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

09:17кроме: 32 км

только 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

09:17кроме: 32 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

09:43кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

09:44кроме: Булатниково, 32 км

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

09:44кроме: Булатниково, 32 км, 85 км

по выходнымкроме 4, 5 августа

09:54кроме: 32 км

по будням

10:11кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км, 131 км

ежедневно по 25 июня

10:11кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

ежедневно с 26 июнякроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

10:11кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

только 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

10:12кроме: Булатниково, 32 км

только 4, 5 августа

10:12кроме: Булатниково, 32 км

только 6, 7, 8, 9 августа

10:47кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

ежедневнокроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

10:47кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

только 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа

10:54 везде

по будням

11:11кроме: 52 км, 85 км

по выходнымкроме 4, 5 августа

11:11везде

по будням

11:44кроме: Булатниково, 121 км, 131 км

по выходным по 24 июня

11:44кроме: Булатниково, 121 км

по выходным с 30 июнякроме 4, 5 августа

11:49кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

11:57кроме: Булатниково, 121 км

только 4, 5 августа

12:22кроме: Чертаново

по будням

12:25кроме: 32 км

по выходнымкроме 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля

12:35кроме: 32 км

по выходнымкроме 1, 7 июля, 4, 5 августа

12:35кроме: 32 км

только 1, 7 июля

12:35кроме: 32 км

только 4, 5 августа

12:47кроме: 32 км

по выходным

13:20кроме: 52 км, 85 км

только 4, 5 августа

13:20кроме: Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна

только 6, 7, 8, 9 августа

13:22кроме: Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

13:42кроме: 32 км

ежедневно

14:28везде

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

14:44везде

по будням

14:44кроме: Акри, Белопесоцкий

по выходнымкроме 4, 5 августа

14:56везде

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

15:12везде

ежедневно

15:23везде

по будням

15:38везде

только 4, 5 августа

15:39до Ленинская везде, кроме: Чертаново, Булатниково, далее Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде, кроме: Ситенка, 131 км

ежедневно по 25 июня

15:39Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

ежедневно с 26 июнякроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

15:47везде

по будням

15:57Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

16:03кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

только 6, 7, 8, 9 августа

16:10кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

16:10кроме: 32 км, 328 км

только 14, 15, 21, 22 июля

16:11кроме: 32 км

по выходнымкроме 14, 15, 21, 22 июля

16:25везде

по будням

16:58везде

ежедневно

17:04кроме: 32 км

по выходным

17:16везде

по будням

17:22до Белые Столбы везде, кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, далее Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

17:27кроме: Чертаново, Ленинская, 32 км

по будням

17:27до Белые Столбы везде, кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, далее Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

17:32кроме: Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

17:32кроме: Булатниково, Калинина, 32 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

17:38кроме: Чертаново, 32 км

только 6, 7, 8, 9 августа

17:41везде

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

17:43кроме: Калинина, Ленинская

только 4, 5 августа

17:43кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово

только 6, 7, 8, 9 августа

17:48везде

только 6, 7, 8, 9 августа

17:53везде

ежедневно

17:58кроме: Чертаново, 32 км

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

18:09кроме: 32 км, Шугарово, 85 км

по будням

18:17кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

18:23кроме: Калинина, Ленинская

по выходнымкроме 4, 5 августа

18:23кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

18:28кроме: 32 км

только 6, 7, 8, 9 августа

18:29кроме: 32 км

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

18:37кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Востряково, 52 км

только 6, 7, 8, 9 августа

18:39кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км

ежедневно

18:45кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Востряково, 52 км

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

19:23до Калинина везде, далее Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, далее везде, кроме: Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка, 131 км

ежедневно по 25 июня

19:23кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно с 26 июнякроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

19:24кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

19:38везде

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

19:38везде

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

19:55везде

по будням

20:13кроме: 32 км, Шугарово, 85 км

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

20:27кроме: Чертаново

ежедневно

20:43кроме: 32 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

20:53везде

по буднямкроме 6, 7, 8, 9 августа

20:53везде

только 6, 7, 8, 9 августа

21:17везде

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

21:17везде

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

21:55кроме: 32 км

ежедневно

22:13до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

22:13до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

22:26везде

ежедневно

22:42везде

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

23:14везде

ежедневно

23:22везде

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

23:35кроме: 32 км

только 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

23:40кроме: 32 км

ежедневнокроме 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа

23:45везде

только 7, 8, 10, 11, 13, 15 июля

Расписание электричек (пригородных поездов) по станции ЗИЛ — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!

Внимание!В связи с завершением строительства новой платформы с 26 июня назначается остановка «131 км» всем электричкам Москва-Узуново (от Москвы).Таким образом на платформе «131 км» будут останавливаться электрички в обе стороны.Информация об изменениях в расписании доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.

rasp.yandex.ru

Зил: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6413 Москва → Барыбино 00.27Москва-Павелецкая 00.33Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва → Домодедово 01.15Москва-Павелецкая 01.21Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва → Кашира-Пассажирская 02.06Москва-Павелецкая 02.12Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Москва → Домодедово 02.39Москва-Павелецкая 02.46Зил 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва → Узуново 04.15Москва-Павелецкая 04.20Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва → Аэропорт Домодедово 04.46Москва-Павелецкая 04.52Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва → Михнево 05.05Москва-Павелецкая 05.11Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва → Ожерелье 05.15Москва-Павелецкая 05.21Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва → Аэропорт Домодедово 05.49Москва-Павелецкая 05.54Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва → Аэропорт Домодедово 06.15Москва-Павелецкая 06.20Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва → Бирюлево 06.49Москва-Павелецкая 06.55Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва → Домодедово 07.05Москва-Павелецкая 07.11Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва → Яганово 07.10Москва-Павелецкая 07.16Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва → Бирюлево 07.23Москва-Павелецкая 07.29Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва → Аэропорт Домодедово 07.35Москва-Павелецкая 07.40Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва → Домодедово 08.05Москва-Павелецкая 08.11Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва → Барыбино 08.16Москва-Павелецкая 08.21Зил 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва → Домодедово 08.35Москва-Павелецкая 08.41Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва → Узуново 08.35Москва-Павелецкая 08.41Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва → Аэропорт Домодедово 08.42Москва-Павелецкая 08.48Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва → Ожерелье 09.10Москва-Павелецкая 09.16Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва → Ступино 09.37Москва-Павелецкая 09.43Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва → Михнево 09.37Москва-Павелецкая 09.43Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва → Домодедово 09.47Москва-Павелецкая 09.53Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва → Узуново 10.05Москва-Павелецкая 10.10Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва → Ожерелье 10.40Москва-Павелецкая 10.46Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва → Бирюлево 10.47Москва-Павелецкая 10.53Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва → Домодедово 11.05Москва-Павелецкая 11.10Зил 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва → Ожерелье 11.05Москва-Павелецкая 11.10Зил 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва → Узуново 11.37Москва-Павелецкая 11.43Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Москва → Бирюлево 12.15Москва-Павелецкая 12.21Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва → Аэропорт Домодедово 12.18Москва-Павелецкая 12.24Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва → Кашира-Пассажирская 12.28Москва-Павелецкая 12.34Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва → Домодедово 12.41Москва-Павелецкая 12.46Зил 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва → Ожерелье 13.16Москва-Павелецкая 13.21Зил 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва → Аэропорт Домодедово 13.35Москва-Павелецкая 13.41Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва → Ожерелье 14.21Москва-Павелецкая 14.27Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва → Ожерелье 14.37Москва-Павелецкая 14.43Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва → Бирюлево 14.37Москва-Павелецкая 14.43Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва → Барыбино 15.05Москва-Павелецкая 15.11Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва → Бирюлево 15.16Москва-Павелецкая 15.22Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва → Узуново 15.33Москва-Павелецкая 15.38Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва → Аэропорт Домодедово 15.40Москва-Павелецкая 15.46Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва → Ожерелье 16.03Москва-Павелецкая 16.09Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва → Яганово 16.04Москва-Павелецкая 16.10Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва → Бирюлево 16.18Москва-Павелецкая 16.24Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва → Аэропорт Домодедово 16.51Москва-Павелецкая 16.57Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва → Михнево 16.57Москва-Павелецкая 17.03Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва → Бирюлево 17.09Москва-Павелецкая 17.15Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва → Ожерелье 17.15Москва-Павелецкая 17.21Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва → Домодедово 17.20Москва-Павелецкая 17.26Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва → Кашира-Пассажирская 17.26Москва-Павелецкая 17.31Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва → Бирюлево 17.34Москва-Павелецкая 17.40Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва → Аэропорт Домодедово 17.46Москва-Павелецкая 17.52Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва → Барыбино 17.51Москва-Павелецкая 17.57Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва → Ступино 18.02Москва-Павелецкая 18.08Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва → Домодедово 18.10Москва-Павелецкая 18.16Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва → Ожерелье 18.16Москва-Павелецкая 18.22Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва → Ожерелье 18.16Москва-Павелецкая 18.22Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва → Михнево 18.23Москва-Павелецкая 18.28Зил 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва → Аэропорт Домодедово 18.33Москва-Павелецкая 18.38Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва → Барыбино 18.38Москва-Павелецкая 18.44Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва → Узуново 19.16Москва-Павелецкая 19.22Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва → Ступино 19.31Москва-Павелецкая 19.37Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва → Бирюлево 19.48Москва-Павелецкая 19.54Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва → Ступино 20.06Москва-Павелецкая 20.12Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва → Аэропорт Домодедово 20.21Москва-Павелецкая 20.26Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва → Бирюлево 20.46Москва-Павелецкая 20.52Зил 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва → Ожерелье 21.10Москва-Павелецкая 21.16Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва → Аэропорт Домодедово 21.48Москва-Павелецкая 21.54Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва → Ожерелье 22.06Москва-Павелецкая 22.12Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва → Домодедово 22.19Москва-Павелецкая 22.25Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва → Кашира-Пассажирская 22.35Москва-Павелецкая 22.41Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва → Аэропорт Домодедово 23.08Москва-Павелецкая 23.13Зил 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Москва → Ожерелье 23.33Москва-Павелецкая 23.39Зил 6 м Ежедневный график движения - посмотреть

poezdato.net

Расписание поездов, электричек ж/д вокзал ЗИЛ, г. Москва, Московская железная дорога, Россия. | Расписание.Москва

6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-24 23:59:00 01 мин. 2018-06-25 00:00:00 ежедневно
6530 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 00:27:00 01 мин. 2018-06-25 00:28:00 ежедневно
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 2018-06-25 00:33:00 01 мин. 2018-06-25 00:34:00 ежедневно
6532 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 01:37:00 01 мин. 2018-06-25 01:38:00 ежедневно
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 2018-06-25 04:20:00 01 мин. 2018-06-25 04:21:00 ежедневно по 25 июня
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 04:52:00 01 мин. 2018-06-25 04:53:00 ежедневно
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 2018-06-25 05:11:00 01 мин. 2018-06-25 05:12:00 по будням
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 05:21:00 01 мин. 2018-06-25 05:22:00 ежедневно
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 05:52:00 01 мин. 2018-06-25 05:53:00 ежедневно
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 05:54:00 01 мин. 2018-06-25 05:55:00 ежедневно
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 06:09:00 01 мин. 2018-06-25 06:10:00 ежедневно
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 06:20:00 01 мин. 2018-06-25 06:21:00 ежедневно
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 06:32:00 01 мин. 2018-06-25 06:33:00 ежедневно
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 06:46:00 01 мин. 2018-06-25 06:47:00 по будням
6701 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 06:55:00 01 мин. 2018-06-25 06:56:00 по будням
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:01:00 01 мин. 2018-06-25 07:02:00 ежедневно
6601 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 07:11:00 01 мин. 2018-06-25 07:12:00 по будням
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:14:00 01 мин. 2018-06-25 07:15:00 ежедневно
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:22:00 01 мин. 2018-06-25 07:23:00 ежедневно
6703 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 07:29:00 01 мин. 2018-06-25 07:30:00 по будням
6604 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:34:00 01 мин. 2018-06-25 07:35:00 по будням
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:38:00 01 мин. 2018-06-25 07:39:00 по будням
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 07:40:00 01 мин. 2018-06-25 07:41:00 ежедневно
6702 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:46:00 01 мин. 2018-06-25 07:47:00 по будням
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 07:51:00 01 мин. 2018-06-25 07:52:00 ежедневно
6606 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:01:00 01 мин. 2018-06-25 08:02:00 по будням
6603 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 08:11:00 01 мин. 2018-06-25 08:12:00 ежедневно
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:11:00 01 мин. 2018-06-25 08:12:00 ежедневно
6704 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:17:00 01 мин. 2018-06-25 08:18:00 по будням
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 2018-06-25 08:21:00 01 мин. 2018-06-25 08:22:00 по будням
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:23:00 01 мин. 2018-06-25 08:24:00 по будням
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:33:00 01 мин. 2018-06-25 08:34:00 ежедневно
6706 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:41:00 01 мин. 2018-06-25 08:42:00 по будням
6605 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 08:41:00 01 мин. 2018-06-25 08:42:00 по будням
6608 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 08:48:00 01 мин. 2018-06-25 08:49:00 по будням
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 08:48:00 01 мин. 2018-06-25 08:49:00 ежедневно
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 09:00:00 01 мин. 2018-06-25 09:01:00 ежедневно
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 09:11:00 01 мин. 2018-06-25 09:12:00 ежедневно
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 09:16:00 01 мин. 2018-06-25 09:17:00 ежедневно
6708 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 09:18:00 01 мин. 2018-06-25 09:19:00 по будням
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 09:28:00 01 мин. 2018-06-25 09:29:00 по будням
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 09:36:00 01 мин. 2018-06-25 09:37:00 ежедневно
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 2018-06-25 09:43:00 01 мин. 2018-06-25 09:44:00 по будням
6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 09:46:00 01 мин. 2018-06-25 09:47:00 по будням
6607 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 09:53:00 01 мин. 2018-06-25 09:54:00 по будням
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 10:02:00 01 мин. 2018-06-25 10:03:00 по будням
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 2018-06-25 10:10:00 01 мин. 2018-06-25 10:11:00 ежедневно по 25 июня
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 10:14:00 01 мин. 2018-06-25 10:15:00 ежедневно
6710 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 10:21:00 01 мин. 2018-06-25 10:22:00 по будням
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 10:31:00 01 мин. 2018-06-25 10:32:00 ежедневно
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 10:46:00 01 мин. 2018-06-25 10:47:00 ежедневно
6711 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 10:53:00 01 мин. 2018-06-25 10:54:00 по будням
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 11:03:00 01 мин. 2018-06-25 11:04:00 по будням
6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 11:10:00 01 мин. 2018-06-25 11:11:00 по будням
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 11:31:00 01 мин. 2018-06-25 11:32:00 ежедневно
6712 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 11:48:00 01 мин. 2018-06-25 11:49:00 по будням
6512 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 11:56:00 01 мин. 2018-06-25 11:57:00 ежедневно
6793 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 12:21:00 01 мин. 2018-06-25 12:22:00 по будням
6794 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 13:14:00 01 мин. 2018-06-25 13:15:00 по будням
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 13:21:00 01 мин. 2018-06-25 13:22:00 по будням
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 13:41:00 01 мин. 2018-06-25 13:42:00 ежедневно
6610 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 14:00:00 01 мин. 2018-06-25 14:01:00 по будням
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 14:19:00 01 мин. 2018-06-25 14:20:00 по будням
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 14:25:00 01 мин. 2018-06-25 14:26:00 ежедневно
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 14:27:00 01 мин. 2018-06-25 14:28:00 ежедневно
6713 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 14:43:00 01 мин. 2018-06-25 14:44:00 по будням
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 14:45:00 01 мин. 2018-06-25 14:46:00 по будням
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 14:52:00 01 мин. 2018-06-25 14:53:00 ежедневно
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 2018-06-25 15:11:00 01 мин. 2018-06-25 15:12:00 ежедневно
6715 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 15:22:00 01 мин. 2018-06-25 15:23:00 по будням
6614 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 15:31:00 01 мин. 2018-06-25 15:32:00 по будням
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 2018-06-25 15:38:00 01 мин. 2018-06-25 15:39:00 ежедневно по 25 июня
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 15:46:00 01 мин. 2018-06-25 15:47:00 по будням
6714 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 15:49:00 01 мин. 2018-06-25 15:50:00 по будням
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 15:58:00 01 мин. 2018-06-25 15:59:00 по будням
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 16:09:00 01 мин. 2018-06-25 16:10:00 по будням
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 16:23:00 01 мин. 2018-06-25 16:24:00 ежедневно
6717 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 16:24:00 01 мин. 2018-06-25 16:25:00 по будням
6716 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 16:49:00 01 мин. 2018-06-25 16:50:00 по будням
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 16:57:00 01 мин. 2018-06-25 16:58:00 ежедневно
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 17:04:00 01 мин. 2018-06-25 17:05:00 по будням
6719 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 17:15:00 01 мин. 2018-06-25 17:16:00 по будням
6718 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 17:17:00 01 мин. 2018-06-25 17:18:00 по будням
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 17:21:00 01 мин. 2018-06-25 17:22:00 ежедневно
6691 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 17:26:00 01 мин. 2018-06-25 17:27:00 по будням
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 17:29:00 01 мин. 2018-06-25 17:30:00 ежедневно
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 2018-06-25 17:31:00 01 мин. 2018-06-25 17:32:00 ежедневно
6721 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 17:40:00 01 мин. 2018-06-25 17:41:00 по будням
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 17:52:00 01 мин. 2018-06-25 17:53:00 ежедневно
6410 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 17:54:00 01 мин. 2018-06-25 17:55:00 ежедневно
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 2018-06-25 17:57:00 01 мин. 2018-06-25 17:58:00 по будням
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 2018-06-25 18:08:00 01 мин. 2018-06-25 18:09:00 по будням
6615 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 18:16:00 01 мин. 2018-06-25 18:17:00 ежедневно
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 18:22:00 01 мин. 2018-06-25 18:23:00 по будням
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 2018-06-25 18:28:00 01 мин. 2018-06-25 18:29:00 по будням
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 18:38:00 01 мин. 2018-06-25 18:39:00 ежедневно
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 2018-06-25 18:44:00 01 мин. 2018-06-25 18:45:00 по будням
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 19:03:00 01 мин. 2018-06-25 19:04:00 ежедневно
6522 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 19:15:00 01 мин. 2018-06-25 19:16:00 ежедневно
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 2018-06-25 19:22:00 01 мин. 2018-06-25 19:23:00 ежедневно по 25 июня
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 19:35:00 01 мин. 2018-06-25 19:36:00 по будням
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 2018-06-25 19:37:00 01 мин. 2018-06-25 19:38:00 ежедневно
6723 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 19:54:00 01 мин. 2018-06-25 19:55:00 по будням
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 2018-06-25 20:12:00 01 мин. 2018-06-25 20:13:00 ежедневно
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 20:26:00 01 мин. 2018-06-25 20:27:00 по будням
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 20:26:00 01 мин. 2018-06-25 20:27:00 ежедневно
6724 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 20:47:00 01 мин. 2018-06-25 20:48:00 по будням
6725 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 2018-06-25 20:52:00 01 мин. 2018-06-25 20:53:00 по будням
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 20:58:00 01 мин. 2018-06-25 20:59:00 по будням
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 21:05:00 01 мин. 2018-06-25 21:06:00 ежедневно
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 21:16:00 01 мин. 2018-06-25 21:17:00 ежедневно
6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 21:22:00 01 мин. 2018-06-25 21:23:00 ежедневно
6726 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 21:47:00 01 мин. 2018-06-25 21:48:00 по будням
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 21:54:00 01 мин. 2018-06-25 21:55:00 ежедневно
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 21:59:00 01 мин. 2018-06-25 22:00:00 ежедневно
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 22:12:00 01 мин. 2018-06-25 22:13:00 ежедневно
6617 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 2018-06-25 22:25:00 01 мин. 2018-06-25 22:26:00 ежедневно
6528 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 22:36:00 01 мин. 2018-06-25 22:37:00 ежедневно
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 2018-06-25 22:41:00 01 мин. 2018-06-25 22:42:00 ежедневно
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 2018-06-25 22:42:00 01 мин. 2018-06-25 22:43:00 ежедневно
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 2018-06-25 23:13:00 01 мин. 2018-06-25 23:14:00 ежедневно
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 2018-06-25 23:39:00 01 мин. 2018-06-25 23:40:00 ежедневно

xn--80aapkb3algkc.xn--80adxhks

Платформа Калинина - Зил: расписание электричек (пригородных поездов)

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Платформа Калинина - Зил:

Текущее расписание электричек Платформа Калинина - Зил включает 48 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 30 м со станции Платформа Калинина и прибывает на станцию Зил в 21 ч 59 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6514 сообщением Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 0 ч 35 м. Между станциями Платформа Калинина и Зил этот электропоезд проезжает 7 остановок. Среди них Расторгуево(12.43), Бирюлево-Товарная(12.53), Нижние Котлы(13.08), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Платформа Калинина - Зил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Платформа Калинина Зил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Платформа Калинина - Зил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Платформа Калинина - Зил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Платформа Калинина — Зил

poezdato.net

Зил: расписание электричек (пригородных поездов)

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Тесна - Зил:

Текущее расписание электричек Тесна - Зил включает 23 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 55 м со станции Тесна и прибывает на станцию Зил в 12 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6078 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 2 ч 8 м. Между станциями Тесна и Зил этот электропоезд проезжает 24 остановок. Среди них Кашира-Пассажирская(18.56), Жилево(19.17), Барыбино(19.50), Домодедово(20.15), Бирюлево-Товарная(20.39), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Тесна - Зил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Тесна Зил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Тесна - Зил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Тесна - Зил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тесна — Зил

poezdato.net

Зил: расписание электричек (пригородных поездов)

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Богатищево - Зил:

Текущее расписание электричек Богатищево - Зил включает 10 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 21 м со станции Богатищево и прибывает на станцию Зил в 12 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6016 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 2 ч 47 м. Между станциями Богатищево и Зил этот электропоезд проезжает 29 остановок. Среди них 137 Км Остановочный Пункт(16.19), Тесна(17.01), Жилево(17.30), 52 Км Остановочный Пункт(18.07), Бирюлево-Пасс(18.43), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Богатищево - Зил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Богатищево Зил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Богатищево - Зил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Богатищево - Зил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Богатищево — Зил

poezdato.net

Белые Столбы - Зил: расписание электричек (пригородных поездов)

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Белые Столбы - Зил:

Текущее расписание электричек Белые Столбы - Зил включает 42 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 12 м со станции Белые Столбы и прибывает на станцию Зил в 19 ч 03 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6002 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 0 ч 59 м. Между станциями Белые Столбы и Зил этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Востряково(07.40), Чертаново(08.20), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Белые Столбы - Зил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Белые Столбы Зил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Белые Столбы - Зил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Белые Столбы - Зил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Белые Столбы — Зил

poezdato.net


Смотрите также