Узуново - Зил расписание электричек (пригородных поездов). Зил узуново


ЗИЛ: расписание электричек на август

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

03:36

06:50

3 ч. 14 мин.

Богатищево, Топканово, далее везде, кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново

только 23, 24 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

03:36

06:50

3 ч. 14 мин.

Богатищево, Топканово, далее везде, кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново

только 27-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

03:41

06:47

3 ч. 6 мин.

Богатищево, Топканово, далее везде, кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново

по будням, кроме 23, 24, 27-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

05:21

08:38

3 ч. 17 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково

только 23, 24 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

05:25

08:34

3 ч. 9 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Ленинская, Калинина, Булатниково

ежедневно по 21 августа, кроме 13-17, 20, 21 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

05:25

08:38

3 ч. 13 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково

только 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

05:25

08:34

3 ч. 9 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково

ежедневно с 22 августа, кроме 22-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

05:29

08:34

3 ч. 5 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково

только 22 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

05:29

08:34

3 ч. 5 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Ленинская, Калинина, Булатниково

только 13-17, 20, 21 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

06:26

09:37

3 ч. 11 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново

только 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

06:31

09:37

3 ч. 6 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново

ежедневно, кроме 23-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

06:33

09:45

3 ч. 12 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново

только 23, 24 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

07:33

10:35

3 ч. 2 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

только 23, 24 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

07:35

10:35

3 ч. 0 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

только 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

07:36

10:32

2 ч. 56 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

ежедневно, кроме 13-17, 20-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

07:36

10:35

2 ч. 59 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

только 13-17, 20-22 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

09:58

12:56

2 ч. 58 мин.

кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная

только 25, 26 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

09:58

12:51

2 ч. 53 мин.

кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная

по выходным, кроме 25, 26 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

11:15

14:26

3 ч. 11 мин.

кроме: 121 км, Булатниково

только 23, 24 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

11:15

14:26

3 ч. 11 мин.

кроме: Булатниково

только 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

11:20

14:26

3 ч. 6 мин.

кроме: Булатниково

ежедневно, кроме 13-17, 20-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

11:24

14:30

3 ч. 6 мин.

кроме: Булатниково

только 13-17, 20-22 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

12:55

15:59

3 ч. 4 мин.

кроме: Ленинская, Калинина

по выходным, кроме 25, 26 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

15:51

19:04

3 ч. 13 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково

ежедневно, кроме 20-22, 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

16:19

19:27

3 ч. 8 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково

только 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

17:22

21:06

3 ч. 44 мин.

везде

только 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

18:01

21:06

3 ч. 5 мин.

везде

ежедневно, кроме 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

18:56

22:00

3 ч. 4 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

ежедневно, кроме 25-30 августа

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

19:02

22:06

3 ч. 4 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

только 25-30 августа

www.moscowmap.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Узуново - Зил:

Текущее расписание электричек Узуново - Зил включает 10 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 58 м со станции Узуново и прибывает на станцию Зил в 12 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6016 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 3 ч 12 м. Между станциями Узуново и Зил этот электропоезд проезжает 33 остановок. Среди них 152 Км Остановочный Пункт(15.59), 131 Км Остановочный Пункт(16.27), Белопесоцкий(17.12), Михнево(17.44), Востряково(18.16), Чертаново(18.51), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Узуново - Зил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Узуново Зил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Узуново - Зил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Узуново - Зил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Узуново — Зил

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Узуново - Зил:

Текущее расписание электричек Узуново - Зил включает 10 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 58 м со станции Узуново и прибывает на станцию Зил в 12 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6016 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 3 ч 12 м. Между станциями Узуново и Зил этот электропоезд проезжает 33 остановок. Среди них 152 Км Остановочный Пункт(15.59), 131 Км Остановочный Пункт(16.27), Белопесоцкий(17.12), Михнево(17.44), Востряково(18.16), Чертаново(18.51), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Узуново - Зил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Узуново Зил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Узуново - Зил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Узуново - Зил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Узуново — Зил

poezdato.bestar.kz

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Зил - Узуново:

Текущее расписание электричек Зил - Узуново включает 6 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 39 м со станции Зил и прибывает на станцию Узуново в 18 ч 26 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6009 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново, в этом случае поездка займет 3 ч 14 м. Между станциями Зил и Узуново этот электропоезд проезжает 33 остановок. Среди них Нижние Котлы(10.13), Домодедово(10.47), Привалово(11.20), Ступино(11.53), 121 Км Остановочный Пункт(12.40), 146 Км Остановочный Пункт(13.10), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Зил - Узуново, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Зил Узуново ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Зил - Узуново можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Зил - Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Зил — Узуново

poezdato.net

Узуново: расписание электричек на август

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

03:38

06:43

3 ч. 5 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, Ситенка, 121 км

только 13-17, 20-22 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

03:50

07:07

3 ч. 17 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

только 25-30 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

04:21

07:18

2 ч. 57 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

ежедневно, кроме 13-17, 20, 21, 22, 25-30 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

08:42

11:38

2 ч. 56 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

по выходным, кроме 25, 26 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

10:11

13:44

3 ч. 33 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

только 25-30 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

10:11

13:25

3 ч. 14 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

только 13-17, 20-22 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

10:11

13:25

3 ч. 14 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

ежедневно, кроме 13-17, 20, 21, 22, 25-30 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

11:17

14:22

3 ч. 5 мин.

кроме: Булатниково, 121 км

только 25, 26 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

11:44

14:49

3 ч. 5 мин.

кроме: Булатниково, 121 км

по выходным, кроме 25, 26 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

15:39

18:50

3 ч. 11 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

только 25-30 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

15:39

18:26

2 ч. 47 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

ежедневно, кроме 25-30 августа

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

19:23

22:16

2 ч. 53 мин.

кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно

www.moscowmap.ru

Расписание электричек Узуново - Зил

6042 Узуново → Москва

Пригородный

03:41

Узуново

06:46

Зил

3 ч 5 м 20, 21, 22 авг
6002 Узуново → Москва

Пригородный

05:25

Узуново

08:33

Зил

3 ч 8 м 18, 19, 20 авг
6004 Узуново → Москва

Пригородный

06:31

Узуново

09:36

Зил

3 ч 5 м 18, 19, 20 авг
6006 Узуново → Москва

Пригородный

07:36

Узуново

10:31

Зил

2 ч 55 м 18, 19, 20 авг
6008 Узуново → Москва

Пригородный

09:58

Узуново

12:50

Зил

2 ч 52 м 18, 19, 25 авг
6010 Узуново → Москва

Пригородный

11:20

Узуново

14:25

Зил

3 ч 5 м 18, 19, 20 авг
6012 Узуново → Москва

Пригородный

12:55

Узуново

15:58

Зил

3 ч 3 м 18, 19, 25 авг
6016 Узуново → Москва

Пригородный

15:51

Узуново

19:03

Зил

3 ч 12 м 18, 19, 20 авг
6018 Узуново → Москва

Пригородный

18:01

Узуново

21:05

Зил

3 ч 4 м 18, 19, 20 авг
6020 Узуново → Москва

Пригородный

18:56

Узуново

21:59

Зил

3 ч 3 м 18, 19, 20 авг

raspisanie24.com